Кеша хороший!

Парикмахерская, Барбершоп, Пирсинг-салон
Более 5 лет мы стрижём Вас и ваших детишек👶 • 2 филиала🏨 • Мужской и Женский Зал💇‍♂️💇‍♀️ • Команда профессиональных парикмахеров👍 • Бесплатная консультацию детских стилистов • Совместные стрижки с родителями👨‍👩‍👧‍👦 • Любовь к каждому клиенту

Акции

🕐 Акция «СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ»

Модельная детская стрижка для деток до 4х лет — всего 899 ₽ Условия проведения: · 📅 Дни: с понедельника по пятницу (будни) · ⏰ Время: с 12:00 до 16:00 · 📞 Только по предварительной записи на акцию
с 16.06.2026 по 14.08.2026
Подробности акции

Каталог

Отзывы

5.0
245 отзывов
Елена Т.
Елена Т.
17 июня
Впервые были у мастера Елены. Она сразу нашла подход к малышу. Подстригла очень быстро и красиво.
Евгений П.
Евгений П.
5 июня
очу выразить благодарность парикмахеру Нана ( делали прическу 30.05.26) за оказанную услугу: плетение кос с канекалоном моей дочке. Сделала причёску на отлично, держалась весь праздник в джунгли парке❤️❤️❤️. Рекомендую!!!
Алена К
Алена К
17 июня
Спасибо большое Елене❤️Оперативно нашла подход к нашему малышу и профессионально и быстро выполнила нашу первую стрижку! Мы очень довольны и благодарим за работу!
Евгений А.
Евгений А.
31 мая
Отличное место. Мастера приветливые, добрые и позитивные. Это и понятно-работают с малышами. Был приятно удивлëн, что можно записаться и взрослым,(есть отдельное место в зале). Сам зал и обстановка-это нечто. Вместо кресел машинки, лошадки и т. п. Два места для взрослых в отдельном зале, но обстановка как будто снова попал в детсво. Отдельное спасибо мастеру Елене, милая девушка и прекрасный профессионал. Рекомендую однозначно👍
Елена Т.
Елена Т.
17 июня
Впервые были у мастера Елены. Она сразу нашла подход к малышу. Подстригла очень быстро и красиво.
Алена К
Алена К
17 июня
Спасибо большое Елене❤️Оперативно нашла подход к нашему малышу и профессионально и быстро выполнила нашу первую стрижку! Мы очень довольны и благодарим за работу!
Евгений П.
Евгений П.
5 июня
очу выразить благодарность парикмахеру Нана ( делали прическу 30.05.26) за оказанную услугу: плетение кос с канекалоном моей дочке. Сделала причёску на отлично, держалась весь праздник в джунгли парке❤️❤️❤️. Рекомендую!!!
Евгений А.
Евгений А.
31 мая
Отличное место. Мастера приветливые, добрые и позитивные. Это и понятно-работают с малышами. Был приятно удивлëн, что можно записаться и взрослым,(есть отдельное место в зале). Сам зал и обстановка-это нечто. Вместо кресел машинки, лошадки и т. п. Два места для взрослых в отдельном зале, но обстановка как будто снова попал в детсво. Отдельное спасибо мастеру Елене, милая девушка и прекрасный профессионал. Рекомендую однозначно👍

Фото

Контакты

Тула, Путейская улица, 5, корп. 2
Загрузка карты...