Евгений А.
Отличное место. Мастера приветливые, добрые и позитивные. Это и понятно-работают с малышами. Был приятно удивлëн, что можно записаться и взрослым,(есть отдельное место в зале).
Сам зал и обстановка-это нечто. Вместо кресел машинки, лошадки и т. п. Два места для взрослых в отдельном зале, но обстановка как будто снова попал в детсво.
Отдельное спасибо мастеру Елене, милая девушка и прекрасный профессионал.
Рекомендую однозначно👍